Волчий Путь

Объявление

Время и погода:
На ролевой раннее утро. Постепенно светлеет, постепенно поднимается ветер, надвигается метель. Пока же - прекрасное время для прогулок, стало значительно теплее, чем ночью, а земля покрылась пухлым снежным одеялом.
На территории стаи Вихря тоже похолодало, но снега крайне мало, а ветер перегоняет его с места на место. Но, как говорится, у природы нет плохой погоды, так что наслаждаемся тем, что есть.



Важно:
Появился рекламный аккаунт, Сорока. Пароль для неё - 12345.
Для игроков есть возможность играть любым лесным зверем!
Заходим на аккаунт Лесная тварь с паролем 54321.
~(c)dlewis~ Птичий щебет:
Игра не началась ещё, новостей нет, зимующие в лесу птицы молчат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Путь » .:Языкочесалка:. » Почесать язык


Почесать язык

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет, Гость, здесь твой язык перестанет чесаться и ты заживёшь нормальной жизнью! :rofl:

Отредактировано Рыка (2009-10-12 22:23:01)

0

2

:crazyfun: С уроками по химии - вряд ли... А ну их уроки, я ещё жить хочу...  :crazyfun:

0

3

А у меня уроки по алгебре, геометрии, русскому языку, английскому и по биологии :disappointed:

0

4

Ужас. Хорошо персонажам, у них нет домашки.

0

5

Зато они живут только тогда, когда появляемся мы, двуногие. :dontknow:

0

6

Стоило мне прийти на форум, а ты сразу ушла. Жалко, что я промелькнула темным силуэтом мимо тебя. Рыка потрусила в Петбург. На улицу Сюрпризов. А как Рататуй?  :dontcare: Я не смотрела его, я делала а-алге-ебру-у-у! *пугает* Много А-алге-ебры-ы! Бу! :angry:  :insane:  Не молчи,чеши язык. :question:

0

7

Я ещю тут. Я послала тебе смсмеску. Со орущим смайликом. :O  Если ты сейчас пришла - спасибо! И... Тевирп.

0

8

Тевирп?  :dontknow:

+1

9

ТЕВИРП - ПРИВЕТ

0

10

почему ты постоянно меняешь дизайн?
примечание:
Мне не очень нравятся иконки в форме лап.

0

11

А почему не нравятся?

0

12

Иконки. Почаму?

0

13

ПочЕму
Я все написала в ЛС
Извини, у меня настроение сегодня плохое. :smoke:

0

14

:disappointed: А-а-а...

0

15

А за что меня модератором сделали? О_о

Oрхидея
А кто вы были на Саге? (:

0

16

Не вижу особенного почёта в должности модератора. Третьему игроку - подарок, вот!
А меня там не было. Я часто бегала там в качестве гостя.

0

17

Понял.

0

18

Может все-таки всерьез начать рекламировать форум??

0

19

Надо бы. Но у меня нет времени. В зимние каникулы буду рекламировать.

0

20

Итак, что я хочу сказать:
Не помешало бы создать что-то похожее на тех. раздел, где бы содержалось всё необходимое по игре.

0

21

Туда поместить:
Сюжет, тему с объявлениями от администрации, тему для поиска партнёра - это как минимум + все дополнительные сведения об игре, что ты считаешь нужным поместить.
Так же можно поместить тему с замечаниями/предупреждениями и чёрным списком, если хочешь.

0

22

Ещё желательно создать скрытую администраторскую, где и решать вопросы, подобные этим.

0

23

Ага... В "Записки", значит... Он у нас заменяет обычную "техничку". Чёрного списка не будет, видела прекрасные ролевые, обходящиеся без него и загибающиеся форумы, у которых в нём половина участников. Либо пустой список, либо пустой форум - так я понимаю...

0

24

Ну это как угодно. :)

0

25

Я пойду спать. Доброй ночи.

0

26

И Вам доброй ночи.  :yep:

0

27

Я тут.

0

28

Ау?

0

29

Да-да.

0


Вы здесь » Волчий Путь » .:Языкочесалка:. » Почесать язык