1) Имя персонажа, его возраст и пол

Мелькор (англ. Melkor — «тот, кто восстает в могуществе»)
Моргот Бауглир (англ. Morgoth Bauglir) (кв. Moringotto — черный враг, кв. Бауглир — тот, кто принуждает)
Мелькор, не правда ли знакомое имя? Персонаж из романа Дж. Р. Р. Толкина «Сильмариллион». Айнур, брат Манвэ, первоначально могущественнейший из айнур и олицетворение зла в мире Толкина. Айнулиндалэ Сильмариллиона гласит, что «Мелькор был превыше прочих айнур одарен мудростью и силой, владея частицами открытого каждому из его братьев».
Серый Кардинал — так называют влиятельных людей, действующих негласно и обычно не занимающих формальных должностей с такими полномочиями. Человек, действующий в тени другого.

Самец.

6 лет.

2) Стая персонажа и его в ней статус

Стая луча.

Вожак.

3) Внешность персонажа

Что что, а вот внешним видом Мелькор совершенно не отличается от остальных. Серая, буквально пепельная шерсть. Не жёсткая, но и не шёлк, не длинная, но и не короткая. Лапы среднего размера с тёмно-серыми когтями. Когти не длинные, но цепкие. Не режут, но рвут. Та же история с зубами. Зубы странновато с серым оттенком. Их можно сравнить с кинжалом, но не железным, а каменным. Крепкие и цепкие, но опять таки не острые. В ходе хватки клыки проходя под плоть врага "застревают там", т.к. не могут разрезать себе большее отверстие, а только могут "разорвать". На концах передних лап шерсть имеет более тёмный оттенок, цвет дыма от пожара. Создаётся впечатление, будто Мелькор в тёмных "перчатках". Такая шерсть идёт до пятого пальца. Подушечки лап некогда имели чёрный цвет, нынче же они разодраны, стёрты в кровь. Редко где можно найти подушечку ещё хоть как-то напоминающую чёрный отблеск. Тот же пошарпаный, поцарапаный серый цвет, слившийся с садинами и ранами. Строение тела крепкое. Холка более пушистая, чем остальные участки тела. Хвост не длинный. Середина хвоста - "общипанная", голая. На задней левой лапе рваная рана, из-за чего Кардинал порой хромает. Вся морда в мелких царапинах, которые шаловливо выглядывают из-под шерсти. Слева бледно-розовая губа разорвана. Внутренняя сторона ушей более тёмная, нежели внешняя. На морде смоляные усы чуть большего размера, чем у обычных волков. Нос так же угольно-чёрный, но с большой царапиной через правую ноздрю. Глаза кардинала несоклько необычны. Зрачёк - чёрный, но расплывчатый, будто бы волк слепнет, сами же глаза кристально-серого цвета, но от зрачка идёт совсем немного цвета заката.

Рост (в холке, см) - 82
Вес (кг) - 70
Длина (от кончика носа до хвоста, см) - 170

4) Характер

После стольких лет жизни характер Мелькора менялся подобно ветру. В молодости Моргот был вполне преданным, добожелательным существом, верящим в высокие чувства и почитающим божества. Но время шло, пожирая всё беспощадно и жадно. Глаза темнели, темнела и душа. Мутные зрачки отражали весь густой, поглощающий туман внутри. Все ценности были откинуты на зидний план и закрыты на тысячи стальных замков и цепей в самом тёмном, холодном и отдалённом уголке души. Падение произошло стремительно. В один миг Моргот превратился в презренного, отчуждённого ненавистника. «От величия он впал к высокомерию, а от него — к презрению ко всем, кроме самого себя, и стал духом расточительным и безжалостным». Несмотря на то, что не бывает ничего вечного, но когда Мелькор остаётся наедине на него часто нападает ностальгия, связывающая его горло и лапы прочными верёвками и душащая его отчаяньем. В состоянии отчаянья Кардинал пытается спрятать свои глаза, зарыться поглубже и переждать разбушевавшийся внутри "серый огонь".  несмотря на частые срывы, в бою или своих делах Серый стойкий, хладнокровный предводитель. Если он организовал компанию, то её цель во что бы то ни было он воплотит в жизнь. В бою Кардинал не постесняется сбежать, если уверен, что силы неравны, но так же он не постыдиться напасть целой шайкой на одного волка. Моргот помнит понятие чести, и оно зачастую грызёт его изнутри, пытаясь пробиться сквозь кромешную тьму на свет. Из-за этого порой Мелькору сложно выдерживать планы, где замешано предательство. Имеет двоякое отношение ко всем. Например, самок он в своих стереотипах толкает под одну струю - суки, которые были воссозданы только для размножения. Но в то же время отдельные особи, тихие, скромные, "серые" могут вполне его растопить и тогда он вспомнит все нежности и понятие "любовь", которое надолго отверг для себя. Он не побрезгует спрятаться за чью-нибудь спину, когда видит в этом смысл и выгоду, он не постесняется обмануть, если для него это пойдёт во благо. Но в то же время он может и прикрыть своей спиной, защитить своими клыками совершенно незнакомого волка, но опять же в большинстве случаев это делается для выгоды. Иногда может показаться, что его терзают два демона: один - чёрный, демон проклятья, нечисти, зла и предательства, а другой - белый, демон доблести, чести и гордости. Вечный бой между чёрным и белым, между злом и добром сводят Кардинала с ума, из-за чего его зачастую бросает то в ненависть, то в любвеобильность. Двумя словами - комок противоречий и его жизнь вполне оправдывает его хаарктер.

5) Способности

Ловкость 1

Сообразительность 2

Сила 2

6) Предпочтения

Оставаться в толпе незамеченым. Да собственно и вовсе не находиться в толпе. Закат восстанавливает его душевное спокойствие. Частенько впадает в ступор, уходит в себя. Из местности предпочитает дремучие леса и горы с пролеском. Охотиться станет скорее на зайца, чем на оленя.

7) Вопросы к администрации

Появятся - задам в ЛС или в соответствующую тему.

_________________________________________________

Разумеется, принят. Спасибо за регистрацию.
Рада, что Вы к нам присоединились. До этого видела Вас на "Волчьей Саге"...