1) Имя персонажа, его возраст и пол

Орхидея, если будете сокращать - покусаю, возраст - примерно 63 луны, волчица.

2) Стая персонажа и его в ней статус

Стая Пламени, вожак

3) Внешность персонажа

Высокая (85 сантиметров в холке) волчица с необычной для лесного зверя палевой шерстью. Такой рост достигнут из-за длины лап, позволяющих развивать при желании довольно большую скорость. На груди, животе и внутренней стороне каждой из лап имеются грязно-белые подпалины. Мордочка длинная, с не сходящим с неё выражением любопытства и весёлости, украшена роскошными бакенбардами. Щёки снежно-белые, как и пятнышки на бровях. На лбу видна тёмно-коричневая чёрточка, уши небольшие и обычно стоят торчком. Глаза весёлые и широко раскрытые, тоже выражают живое любопытство, цвет их - золотисто-янтарный, необычный для волка. Взгляд её многим нравится, говорят, он согревает и придаёт сил, но владелица такого "дара" подобные сказки отрицает. Тело у волчицы длинное, гибкое, худое и жилистое, чем-то Орхидея напоминает змею, покрытую густым мягким мехом. Ступни лап широкие, и по следам Орхидеи довольно сложно определить истинный размер волчицы. Когти, как и у всех волков, тупые, а к тому же короткие - зато не мешают при беге. Почти через всю спину проходит изогнутый шрам, незаметный для невнимательного взгляда, оставленный, как рассказала Седовласинка, соколом, который едва не похитил несмышлёныша-щенка, благодаря своему несносному любопытству выкатившегося из логова Стаи Вихря. К счастью, взрослые быстро заметили хищника, и только поэтому Орхидея живёт теперь на свете. Осанка у волчицы прямая и гордая, что ещё больше подчёркивает необычный для её сородичей рост.

4) Характер

Как упоминалось перед этим, волчица чрезвычайно любопытна с детства. Конечно, сначала это помогало в жизни, но теперь становится настоящей обузой, поэтому Орхидея старается скрывать это качество и, надо сказать, делает большие успехи. Многим нравится и многих раздражает способность волчицы понимать соратников с полуслова, её заботливость и излишняя хлопотливость. Давно поняв, что должность вожака - это не только почёт, но и громадная ответственность, Орхидея давно старается стать хорошим лидером, пытаясь вспомнить уроки Седовласинки. Ради стаи волчица готова на всё, безгранично доверяет всем своим воинам, и считает своим долгом защитить каждого из них. Конечно, до идеального вожака Орхидее далеко, но волчица не унывает - весёлость и сознание того, что любая беда проходит присущи ей с детства. В битве Орхидею никто и никогда не замечал ослеплённой яростью - Седовласинка хорошо обучила воительницу сдерживать любой порыв. Серьёзная и до крайности бесстрашная, воительница является довольно ценным соратником. Войти в доверие к Орхидее легко, подружиться - гораздо тяжелее, зато волчица всегда была верна друзьям. Считает свои познания, дарованные ей наставницей, крайне скромными, и часто проводит время на Огненной Скале, общаясь с духами. Орхидея очень энергична, и это, наверное, единственное её качество, которое воительница смогла оценить по достоинству. Следуя наставлениям Седовласинки, любые конфликты пытается уладить мирным путём. К сожалению, это не всегда получается.

5) Способности

Ловкость - 2
Сообразительность - 2
Сила - 1

6) Предпочтения

Орхидея с детства любит смотреть на воду. Нет-нет, не своё отражение - оно часто наоборот, мешает созерцанию речной глади или прозрачных струй ручья. А лучшая вещь на свете, по мнению Орхидеи - это ветер. Свободный, как одинокий волк, неуловимый и порывистый. Воительница может часами стоять в метель или просто в ветренную погоду на скале, чувствуя силу воздушных струй.

7) Вопросы к администрации

Принять себя или не принять? - вот в чём вопрос...
_________________________________________________

Наверное, всё-таки принять.