Мы волки, а не супермены.
До принятия анкеты в игру вступать запрещено.
Создаём темы и пихаем туда анкеты. По одной в тему!
(Пример названия: Анкета Саламандры)


1) Имя персонажа, его возраст и пол
Желательно, чтобы имя волка было "лесным", "диким"... Но "Котов-Воителей" читали не все, поэтому выбирайте имя, близкое Вам. Возраст можно считать как в лунах, так и в годах, а вот пол указывайте точно - мужской или женский. Остроумные "половички" или "паркеты" будут получать соответствующие аватары.
2) Стая персонажа и его в ней статус
Стай у нас три - Стая Пламени, Стая Вихря, Стая Луча. В одиночки нельзя, а то вам жить негде будет - территорий у изгнанников не бывает! О статусах... Здесь возможны варианты: вожак, глашатай, воин, ученик, щенок, старейшина. Глашатая мы называем советником, на нашей ролевой это один и тот же волк.
3) Внешность персонажа
Опишите всё до мельчайших подробностей - минимум пять строчек из своей фантазии вытянуть любому по зубам! Посмотрите на фотографии волков в интернете, ваша оригинальность в области окраса не должна превышать допустимых норм. Если вы видели розовых или фиолетовых волков - познакомьте с ними администрацию! То же самое могу сказать про чёлки. О том, что уши могут быть порваны, но уж засунуть туда серёжку волку явно не удастся - молчу. Вы, конечно, сами знаете. "Красавица", "Милашка" и тому подобное не употребляем - для всех красота своя!
4) Характер
Никаких "хладнокровный убийца" или подобных записей. По меньшей мере семь строчек. И если ваш персонаж излишне агрессивен - знайте, у нас немного народу, а участников, готовых подарить Вам жизнь своего волка - вообще нет. "Ангелочков" среди диких зверей тоже, боюсь, не найти. Ищем золотую серединку, товарищи-волки!
5) Способности
Итак, любому новичку даётся ровно 5 баллов (в сумме!!!), которые можно распределить по навыкам персонажа. Нет, никакой магии! Сила, ловкость, удачливость, опыт, сообразительность - вот наша сила! Также пишем любимые боевые и охотничьи приёмы волка.
Пример:
Скорость - 3
Ловкость - 2
Удачливость - 1

6) Предпочтения
Напишите о любимой дичи, развлечениях и вообще о вкусах волка!

Код:
[b]1) Имя персонажа, его возраст и пол[/b]
[i][/i]
[b]2) Стая персонажа и его в ней статус[/b]
[i][/i]
[b]3) Внешность персонажа[/b]
[i][/i]
[b]4) Характер[/b]
[i][/i]
[b]5) Способности[/b]
[i][/i]
[b]6) Предпочтения[/b]
[i][/i]
[b]7) Вопросы к администрации[/b]
[i][/i]
_________________________________________________