Волчий Путь

Объявление

Время и погода:
На ролевой раннее утро. Постепенно светлеет, постепенно поднимается ветер, надвигается метель. Пока же - прекрасное время для прогулок, стало значительно теплее, чем ночью, а земля покрылась пухлым снежным одеялом.
На территории стаи Вихря тоже похолодало, но снега крайне мало, а ветер перегоняет его с места на место. Но, как говорится, у природы нет плохой погоды, так что наслаждаемся тем, что есть.



Важно:
Появился рекламный аккаунт, Сорока. Пароль для неё - 12345.
Для игроков есть возможность играть любым лесным зверем!
Заходим на аккаунт Лесная тварь с паролем 54321.
~(c)dlewis~ Птичий щебет:
Игра не началась ещё, новостей нет, зимующие в лесу птицы молчат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Путь » .:Творчество:. » Мой завалявшийся блокнотик


Мой завалявшийся блокнотик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://gifr.ru/data/gifs/9/2/e/92e218c200.gif
http://gifr.ru/data/gifs/6/0/3/603a881199.gif
http://gifr.ru/data/gifs/d/2/5/d25769418d.gif

0

2

Как всегда, очаровательно.  :cool:

0

3

Ох, ну это все старое. А волки вообще страшные, я не старалась даже. Ты же знаешь, я сейчас только маслом рисую(дома). Ну, а остальное ты и так видишь почти каждый день.

0

4

Теперь буду видеть. Карантин наконец-то кончился.

0

5

Один день льва в саванне

«Жаркое солнце саванны уже напекало голову. И я, самый грозный, красивый и крупный из наземных хищников Африки, встав во весь рост, гордо подошел к свежепойманной дичи и начал трапезу. Вы спросите: «Откуда вдруг взялась дичь?» Мощные, крупные и отважные львицы охотятся каждый день. Я же, царь зверей, охочусь редко. Если вы увидите охотящегося  льва, знайте – он одиночка. Но у меня свой прайд.Здесь два льва и несколько самок. Я хотел бы, что бы мой прайд был самым большим. Но это не так-то просто. Однажды в другом  прайде  было насчитано 30 львов!
   Ну вот я и поел. Теперь, что бы укрыться от знойного солнца, нужно лечь в тень под деревом. После меня сразу едят львицы со львятами. Вы, конечно, знаете, что при охоте на крупную дичь, львы сначала осторожно подкрадываются к жертве, затем нагоняет ее несколькими молнеиностными прыжками и убивает с помощью могучих лап, снабженных огромными когтями и с помощью огромных и острых зубов. Взрослым стараются подражать и наши львята. Они тихонько подкрадываются к намеченному насекомому и.. хватают в веселым визгом.
   Еще у нас есть совсем маленькие львята – они еще с пятнышками.
   Меня одолела жажда, не мудрено – ведь я столько уже рассказал! А вот и остатки утренней дичи. От нее остались только обглоданные кости.» Через некоторое время впереди заблестел ручей. «Теперь можно напиться досыта. Ох, интересный день всегда так короток! Вот и вы у меня сегодня в гостях побывали.  Но теперь пора спать. Все уже уложились под главным деревом. До свидания!»
И большими прыжками могучий лев оказался рядом с прайдом.

0

6

Обед.

Расположившись на полянке,
Дремотой кошка увлеклась.
И нежась у маленькой ямки,
Полузакрытым держит глаз.

Наша кошка терпеливо
Ждет у норки свой обед.
Пищать будет он тоскливо.
Съест его, сомнений нет.

"Мяу-мур"-сказала кошка,
Повернувшись к нам спиной.
Полизалась та немножко.
И ушла, не попрощявшись и со мной.

0


Вы здесь » Волчий Путь » .:Творчество:. » Мой завалявшийся блокнотик