Волчий Путь

Объявление

Время и погода:
На ролевой раннее утро. Постепенно светлеет, постепенно поднимается ветер, надвигается метель. Пока же - прекрасное время для прогулок, стало значительно теплее, чем ночью, а земля покрылась пухлым снежным одеялом.
На территории стаи Вихря тоже похолодало, но снега крайне мало, а ветер перегоняет его с места на место. Но, как говорится, у природы нет плохой погоды, так что наслаждаемся тем, что есть.



Важно:
Появился рекламный аккаунт, Сорока. Пароль для неё - 12345.
Для игроков есть возможность играть любым лесным зверем!
Заходим на аккаунт Лесная тварь с паролем 54321.
~(c)dlewis~ Птичий щебет:
Игра не началась ещё, новостей нет, зимующие в лесу птицы молчат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Путь » .:Логово Стаи:. » Пещера глашатая


Пещера глашатая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живёт глашатай нашей стаи. У него тоже много дел - он полностью отвечает за охоту, и отдыхать как правило доводится редко. Ручей пересекает эту пещеру, направляясь в зал вожака, куда можно вслед за водой попасть через узкий лаз в углу. Здесь красиво, не так ли? Брусничник, наш первый глашатай, тоже любил любоваться мягкими моховыми гроздьями, свисающими с потолка и слушать журчание ручья... А спать можно здесь, видишь, как густо разросся мох? Он мягкий и приятно-прохладный. Нет, мы не будем останавливаться тут отдохнуть! У тебя мало времени, Гость!

0

2

"Благодаря" погоде Рыка свернулась калачиком в пещере и лежала, долго, тихо. Всюду ужасный холод, пробирает до костей и гонит обратно, в тёплый влажный мох... Немного подумав, волчица сунула свой черный нос в мягкий хвост и уснула. Спать пришлось недолго. Очень скоро прибежало время патрулирования. Кто сейчас может появиться на землях Стаи? Что им, лап не жалко? При воспоминании о колючем холодном снеге снаружи Рыка покрепче обняла себя хвостом.
Волчица поднялась и подошла к стене, в которой  находилось отверстие, ведущее в пещеру предводителя. Пройдя внутрь, Рыка попала в пещеру предводительницы. Аккуратно оглядевшись по сторонам, глашатай заметила Орхидею. Ручей в пещере совсем замерз. А в лесу засвистел ветер. Началась вьюга.
---->Пещера  предводительницы

0


Вы здесь » Волчий Путь » .:Логово Стаи:. » Пещера глашатая